Departamento de Ingeniería Eléctrica

Facultad de Ingeniería
Universidad de Santiago de Chile

Titulados 2008

Ingeniería Civil en Electricidad Ingeniería de Ejecución en Electricidad
  • Rodrigo Andrés Acevedo Salazar
  • Claudio Marcelo Rodrigo Arias Guzmán
  • Andrés Badillo Chandía
  • Luis Felipe Barra Pino
  • Pablo Basso González
  • Christian Becker Cares
  • Luis Hernán Burgos Silva
  • Enrique Cabrera Campos
  • Carlos Cabrera Rivas
  • Cristóbal Cataldo Yáñez
  • Celso Gonzalo Cea Ramírez
  • Mitchel Concha Valdebenito
  • William Coone Cuevas
  • Andrés Cruz Hernández
  • Patricio Díaz Caneo
  • Fabio Rodrigo Echegaray Iturra
  • Enrique Fernández Navarro
  • Cesar Flores Colmann
  • Sebastian Godoy Moraga
  • Daniela Gómez Medina
  • Pablo González Valenzuela
  • Elías Iriarte Rivas
  • Jasna Ivulic Vilches
  • Jaime Leiva Muñoz
  • Mauricio López Witt
  • Fabián Luengo Mundaca
  • Matías Martínez Martínez
  • Pablo Melo Riquelme
  • Juan Monsalve Quilodrán
  • Osvaldo Moya Barriga
  • Alonso Mujica Bascuñan
  • Juan  Muñoz Palma
  • José Patricio Pavez Ramírez
  • Claubt Rapiman Campos
  • Jaime Rojas Soto
  • Felipe Romero Ramos
  • Juan Pablo Andrés Sáez González
  • David Salazar Pereira
  • Andrés Sánchez Aravena
  • Christian Sepúlveda Espinoza
  • Hernán Silva Iturrieta
  • Cristian Guillermo Torres Fuentes
  • Carlos Alberto Torres Pinilla
  • Ricardo Ulloa Asenjo
  • Rafael Andrés Urzúa Brañas
  • Claudio Valdés Larrondo
  • Guillermo Valdés Rubilar
  • Claudio Valdivia Steel
  • David Valenzuela Rubilar
  • Francisco Vásquez Muñoz
  • Cristian Vergara Cabezas
  • Patricio Zúñiga Bustos
  •  
  • Miguel Alarcón González
  • Enzo Aros Hernández
  • Enrique Astorga Malverde
  • Manuel Ávalos Castillo
  • Rodrigo Baeza Troncoso
  • Javier Bernal Calfulen
  • Guillermo Bobadilla Haro
  • Sergio Bernabé Caballero Burgos
  • Cristian Cartes Llaves
  • Misael Castillo Álvarez
  • Francisco Tomas Castro Iturra
  • Rodrigo Castro Palma
  • Karen Chacon Cordero
  • José Ignacio Díaz Calderón
  • Felipe Donoso Alarcón
  • Luis Felipe Donoso Duque
  • Pablo Escobar Novoa
  • Nicolás Figueroa Rojas
  • Guillermo Fuentes Galleguillos
  • Leopoldo Gaegger Riquelme
  • Luis Gajardo Villavicencio
  • Esteban Antonio Gallardo Espina
  • Patricio Gallardo Mora
  • Cristian Andrés García Tapia
  • Miguel Ángel Guerra González
  • Ricardo Guzmán Campusano
  • Angélica Ibar Espino
  • Francisco Jaramillo Manquel
  • Oscar Jerez Lira
  • Matías Leiva Guerrero
  • Alan Leyton Olavarria
  • Dalton Andrés Marin Conejeros
  • Mario Mendoza Duran
  • Víctor Alejandro Molina Cumilef
  • Pablo Morales Vásquez
  • Carlos Muñoz Sepúlveda
  • Sebastian Muñoz Urbina
  • Rodrigo Neira Fuentes
  • Héctor Andrés Obando Salazar
  • Juan Luis Olguín Marschhausen
  • Ricardo Pacheco Solís
  • Manuel Nicolás Pardo Vásquez
  • Quelantero Peralta Quiñones
  • Patricio Pereda Fernández
  • Manuel Pino Corrales
  • Wladimir Francisco Reyes Muñoz
  • Rodrigo Rivas Leal
  • Miguel Ángel Rivera López
  • Felipe Gonzalo Rodríguez Barrientos
  • Jeremy Rodríguez Rojas
  • Carlos Rogat Cabezas
  • Felipe Andrés Rojas Garcés
  • Alex Rosas Pasache
  • Álvaro Saballa Bastidas
  • Torres Rodrigo San Martín
  • Danilo Sepúlveda Moreira
  • Francisco Serrano Figueroa
  • Osvaldo Silva Badilla
  • Juan Pablo Urrea Quezada
  • Claudio Vargas Quezada
  • Cecilia Vega Gutiérrez
  • Roberto Velásquez Céspedes
  • Juan Antonio Veliz Maeztu
  • Francisco Javier Vera Gómez
  • Sergio Vidal Martínez
  • Francisco Voss Morral
  • Daniel Zuloaga Casanova
  • Héctor Acevedo Cabello
  • Carlos Aliste González
  • Ramón Anriquez Tapia
  • Sergio Arellano Vera
  • Roberto Arredondo González
  • Pablo Astudillo Sánchez
  • Richard Baxter Barrios
  • Oscar Beltrán Cáceres
  • Aurelio Brizzolara Smith
  • Ronald Bugueño Albornoz
  • Jorge Bustamante Jiménez
  • Roberto Cabrales Rojas
  • Héctor Cáceres González
  • Mauricio Castillo Olivares
  • Rodrigo Coloma Agurto
  • José Cruz Mancilla
  • Marcial Díaz Osses
  • Ricardo Díaz Tapia
  • Cristian Díaz Zambra
  • Pedro Donoso Marchant
  • Donato Dunguihual Morales
  • Javier Escobar Garrido
  • Eduardo Faray Torres
  • Luis Fernandez Fuenzalida
  • Martín Miguel Frías San
  • Mauricio Alejandro Gaete Bizama
  • Carlos Galaz Contreras
  • José Luis Gatica Bustos
  • Daniel Herrera Quijon
  • Luis Herrera Sáez
  • Cristian Illanes Mujica
  • Williams Lara Plaza
  • Jesús López Díaz
  • Patricio Eduardo Maldonado Espinoza
  • Juan Pablo Marambio Villagrán
  • Rolando Mariqueo Castillo
  • Mario Martínez Mansilla
  • Emiliano Maureira Quintana
  • Ronny Aldo Mena Alarcón
  • Gonzalo Méndez González
  • Luciano Meza Meneses
  • Rodrigo Miranda Vera
  • Alex Morgado Carvajal
  • Julio Nahuel Ingles
  • Héctor Pacheco Blanco
  • Guillano Palavecino Rojas
  • Lino Palma Inzulza
  • Juan De Dios Parraguez González
  • Francisco Peña Castro
  • Marco Polanco Bastías
  • Sergio Quezada Carrasco
  • Luis Rebolledo Pastor
  • Gonzalo Rodríguez Rodríguez
  • Alex Rumante Cornejo
  • Andrés Sánchez Fuentes
  • Ángelo Michel Sanguinetti Catalán
  • Aaron Sills Tirado
  • Liliana Silva Morales
  • Mario Soto Palma
  • Marcos Nehemías Tapia Gajardo
  • Juan Torreblanca Salazar
  • Jubel Andrés Torres Benvenuto
  • Eduardo Valdés Albornoz
  • David Valenzuela Valeria
  • Bernabé Vargas Badilla
  • Guillermo Vásquez Aguilar
  • Luis Alfredo Vásquez Frías
  • Juan Vásquez Uribe
  • Ariel Vega Valenzuela
  • Claudio Venegas Sáez
  • Francisco Vera Madariaga
  • Cristian Andrés Vergara Díaz
  • Iván Villarroel Guzmán