Departamento de Ingeniería Eléctrica

Facultad de Ingeniería
Universidad de Santiago de Chile

Titulados 2013

Ingeniería Civil en Electricidad

 

Mención Control de Procesos Industriales |  Jornada Diurna
Abarca Ortega, Cristián Rodrigo
Acevedo Estrada, Patricio Esteban
Acuña Elgueda, José Miguel
Alarcón Caviccioli, Cristopher Alexander
Arancibia Tapia, Sebastián Eduardo
Caballero Burgos, Sergio Bernabé
Carreño Orellana, Gabriel Andrés
Contreras Acevedo, José Ignacio
Dapueto Huircaman, Bruno Alfredo
Flores Barría, Cristian Marcelo
Herrera Garcés, Sofía Liliana
Jara Morales, Daniel Alexis
Jara Perucci, Sebastián Ariel
Jorquera Madariaga, Jorge Ignacio
Kazemi Neira, Mir Syavash
Lillo Sánchez, José Roberto
Loyola Álvarez, Fernando Miguel
Marchant Torres, Pablo Ignacio
Matulic Lastra, Juan Pablo
Peralta Fontecilla, Francois Alfredo
Rojas Ramírez, Fernando Raúl
Vega Hernández, Javiera Elisa
Mención Sistemas de Energía  |  Jornada Diurna
Argomedo Suazo, Constanza Camila
Arriaza Sánchez, Sergio Antonio
Bevilacqua Arriagada, Enzo Giovanni
Brito Moresco, Jaime Eduardo
Contreras Reyes, Alejandro Ariel
Córdova Vásquez, Sebastián Leandro
Espina González, Enrique Antonio
Gallardo Astudillo, Sebastián Alonso
Gatica Benítez, Rubén Marcos
González Moraga, Diego Ignacio
Hernández Morales, Ricardo Nicolás
Iturrieta Oyanedel, Pablo Antonio
Lazo Espinoza, Juan José
Leppe Lemus, Julio Alejandro
López Muñoz, Daslav Jonathan
Morales Carrasco, Rene Fernando
Peña Matamala, Constanza Juissa
Peralta Quiñones, Quelentaro Atahualpa
Pérez Barra, Claudio Jonathan
Pincheira Salinas, Gerardo Andrés
Riquelme Oehlmann, Marisol Jesús
Robledo Rodríguez, Javier Andrés
Román Victoriano, Gerzon Eliezer
Rubilar Núñez, César Guillermo
Vargas Pinto, Alejandro Nicolás
Vidal Farias, Nicolás Jese
Zaror Elte, Joaquín Alfredo
Mención Sistemas Electrónicos y de Telecomunicaciones | Jornada Diurna
Díaz Núñez, Adrián Andrés
Duque Celis, Claudio Alejandro
Núñez Valenzuela, Belarmino Alfredo
Püschel Ahlström, Ignacio Adolfo

Ingeniería de Ejecución en Electricidad

 

Mención Sistemas de Energía | Jornada Diurna
Acevedo García, Matías Darío Ignacio
Barra Pino, Pablo Nicolás
Cabezas Castro, Arturo Andrés
Cáceres Duarte, Sebastián Andrés
Campos Osorio, Manuel Alejandro
De la Barra Cavieres, Favio Alejandro
Díaz Gálvez, Sebastián Andrés
Díaz Luthan, Daniel Isaías
Escarate González, Sebastián Andrés
Espinoza Sambucetti, Nelson Andrés
Flores Martínez, Cristopher Andrés
García Madrid, Mauricio Andrés
González Fuentes, Gilmar Patricio
González Rodríguez, Cristóbal Ignacio
Gugluielmucci Estela, Franco Luis
Herrera Silva, Miguel Ángel
Ibarra Falcón, Cristián Esteban
Isla Varas, Daniel Isaac
Matamala Soto, Ramón Eduardo
Miralles González,  Lorena Fernanda
Muñoz Aguilera, Sebastián Andrés
Muñoz Álvarez, Alejandro Jesús
Navarrete Madariaga, Alexander Mauricio
Núñez Vidal, Pedro Ignacio
Peña Peña, Claudio Felipe
Pereira Alvial, Álvaro Fabián
Poblete Pérez, Manuel Alejandro
Quiroz Torres, Piero Ignacio
Ramírez Sotomayor, Fernando Sebastián
Rodríguez Vera, Patricio Ignacio
Sadykov Artur
Salas Muñoz, Ignacio Andrés
Salazar Córdova, Miguel Antonio
Sánchez Garat, Ignacio Francisco
Sánchez Muñoz, Leonardo Enrique
Schüler Padilla, Egon Pablo
Segovia Zúñiga, Luís Alejandro
Soto Bilbao, Gustavo Matías
Torres Rosales, Abraham Andrés
Vargas Rail, Julio César
Zamorano Rivera, Nicolás Hernán
Mención Sistemas Electrónicos y de Telecomunicaciones | Jornada Diurna
Berríos Avilés, Paula Andrea
Carvajal Casanova, Karla de los Ángeles
Gómez Abarca, Ignacio Aníbal
González Cádiz, José Isaías
González González, Francisco Eduardo
Guzmán Peña, Diego Patricio
López Vega, Felipe Sebastián
Molina Navea, Felipe Eduardo
Reveco Vásquez, Francisco Tomás
Sandoval Quiroz, José Luis
Ulloa Avilés, Jorge Joel
Vega Fernández, Cristóbal Ignacio
Vergara Palma, Enrique Alejandro
Mencion Automatización  |  Jornada Vespertina
Araya Paillalef, Héctor Manuel
Baeza Rojas, Gonzalo Javier
Beltrán Cáceres, Francisco Javier
Bugueño Sáez, Erick Luis
Céspedes Yáñez, Daniel Alejandro
Chaparro Flores, Erick Patricio
Cortés Hidalgo, Francisco Javier
Gallardo Beiza, Carlos Bernabé
Garrido Soto, Felipe Andrés
González Navarro, Horacio David
González Palma, Carlos Alberto
Lay Fuenzalida, Gonzalo Patricio
Mellado Valenzuela, Ariel Alejandro
Muñoz Verdugo, Andrés
Pezoa Durán, Manuel Enrique
Rojas Carrasco, Alfredo Elías
Salinas Peña Y Lillo, Richard Alexis
Segura Guzmán, Paulo César
Sepúlveda Jofré, Alejandro Adolfo
Vergara Concha, Jaime Andrés
Villagra Zúñiga, Cristian Andrés
Mención Sistemas de Energía  |  Jornada Vespertina
Álvarez Orellana, Daniel Andrés
Carrera Murray, Esteban
De la Iglesia Gallardo, Iván Adolfo
Duclos García, Eduardo Alberto
Fernández Guadalupe, Víctor Hernán
Inda Pérez De Arce, Sergio Antonio
Lagos Gatica, Gastón Adolfo
Moyano Chang, Eduardo Hernán
Muñoz Rodríguez, Alfonso Andrés
Muray Miranda, Osvaldo
Rubio Fernández, Juan Ignacio
Torres Reyes, Diego Felipe
Torres Salgado, Jorge Antonio
Varas Canepa, Guillermo Ignacio
Mención Sistemas Electrónicos y de Telecomunicaciones  |  Jornada Vespertina
Benitez Briceño, Álvaro Aaron
Camus Reyes, Pablo Orlando
Caro Contreras, José Luis
Contreras Barrales, Ricardo Javier
Cortés Ciudad, Carlos Samuel
Delgado Vargas, Juan Carlos
González Olmedo, Rodrigo Miguel
Herrera Becerra, Mario Alexis
Márquez Fernández, Javier Antonio
Muñoz Aedo, Manuel Alejandro
Ocaranza Peredo, José Miguel
Pardo Cuevas, Javier Antonio
Peña Arias, Johans Guillermo
Pérez Garrido, Pedro Esteban